Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 22x8x700 22x8x700SWR
КОД:
10732494
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
22x8x700SWR
Вес:
0.144 кг
Штрихкод:
1603008223472
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 722.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 22x8x700SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.144 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 700 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 546.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
1 867.04 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
2 232.00 руб
Под заказ
1 865.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Под заказ
1 266.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 676.10 руб
Нет в наличии
3 413.76 руб
Склад
846.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
2 825.00 руб
Под заказ
2 765.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
29 160.00 руб
Нет в наличии
17 730.00 руб
Нет в наличии
25 560.00 руб
Нет в наличии
54 289.00 руб
Нет в наличии
1 345.00 руб
Нет в наличии
12 314.00 руб
Нет в наличии