Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 21x6x610 21x6x610SWR
КОД:
10732493
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
21x6x610SWR
Вес:
0.093 кг
Штрихкод:
1603008223250
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 252.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 21x6x610SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.093 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 21 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 610 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 546.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 867.04 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
946.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 003.20 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 865.00 руб
Под заказ
1 266.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
635.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
24 750.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Нет в наличии
30 490.00 руб
Нет в наличии
8 234.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
4 522.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ