Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Грузовой домкрат односторонний КВТ ДГ30П300 88500
КОД:
10732488
Производитель:
Квт
Артикул производителя:
ДГ30П300
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4680430043950
Габариты (ДxШxВ):
40 x 22 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 71 210.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грузовой домкрат односторонний КВТ ДГ30П300 88500
Характеристики
| Габариты без упаковки | 101х166х360 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 18.1 кг |
|---|
| Усилие | 30 т |
|---|
| Диаметр штока | 73 мм |
|---|
| Ход штока | 300 мм |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 1600 см³ |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | удлиненный |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
84 151.20 руб
Под заказ
57 218.56 руб
Под заказ
78 317.00 руб
Под заказ
51 144.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 193.76 руб
Под заказ
450.18 руб
Под заказ
3 329.76 руб
Нет в наличии
67.00 руб
Под заказ
34 853.00 руб
Склад
663.60 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
1 687.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
439 868.00 руб
Под заказ
73 000.00 руб
Склад
11 716.00 руб
Нет в наличии