Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Грузовой домкрат односторонний КВТ ДГ50П300 88501
КОД:
10732487
Производитель:
Квт
Артикул производителя:
ДГ50П300
Вес:
30.9 кг
Штрихкод:
4680430043967
Габариты (ДxШxВ):
43 x 30 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 86 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грузовой домкрат односторонний КВТ ДГ50П300 88501
Характеристики
| Габариты без упаковки | 128х193х375 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 28.2 кг |
|---|
| Усилие | 50 т |
|---|
| Диаметр штока | 95 мм |
|---|
| Ход штока | 300 мм |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 2480 см³ |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | удлиненный |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
84 151.20 руб
Под заказ
78 317.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
704.40 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
6 980.96 руб
Нет в наличии
115 237.92 руб
Нет в наличии
3 529.00 руб
Под заказ
1 124.82 руб
Нет в наличии
1 096.08 руб
Под заказ
239 990.00 руб
Под заказ
5 974.00 руб
Под заказ
145.08 руб
Под заказ
19 555.00 руб
Под заказ
76 633.00 руб
Нет в наличии
663.60 руб
Под заказ
19 957.28 руб
Склад