Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора witerra 100168
КОД:
10732406
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
100168
Вес:
0.71 кг
Штрихкод:
4627157322913
Габариты (ДxШxВ):
38 x 26 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 431.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора witerra 100168
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.71 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 260 см |
|---|
| Ширина | 135 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу до 30 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Вид материала | жаккард |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 206.72 руб
Нет в наличии
584.40 руб
Под заказ
13 100.00 руб
Нет в наличии
1 317.00 руб
Нет в наличии
1 917.44 руб
Нет в наличии
1 197.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Нет в наличии
783.00 руб
Под заказ
13 696.48 руб
Склад