Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора witerra папоротник жаккард фисташка 135x260 см 1 шт 43712
КОД:
10732405
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
43712
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4627133678195
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 302.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора witerra 43712
Характеристики
| Цвет | фисташковый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 260 см |
|---|
| Ширина | 135 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу до 30 мм |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Вид материала | жаккард |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 930.00 руб
Под заказ
2 798.88 руб
Нет в наличии
22 542.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
4 952.64 руб
Нет в наличии
12 000.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 732.00 руб
Нет в наличии