Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
witerra штора тюль лен 300x275 см серый 109204
КОД:
10732399
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
109204
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4660223721517
Габариты (ДxШxВ):
30 x 22 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 771.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора тюль witerra 109204
Характеристики
| Материал | тюль-лен |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 300 см |
|---|
| Светозащита | 20 % |
|---|
| Тип крепления | на окно, на проем |
|---|
| Рисунок | нет |
Похожие товары
1 739.00 руб
Под заказ
2 354.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 942.24 руб
Нет в наличии
15 790.00 руб
Нет в наличии
26 274.08 руб
Нет в наличии
430.66 руб
Под заказ
94.24 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Нет в наличии
17 236.80 руб
Нет в наличии
4 027.20 руб
Нет в наличии
30 439.28 руб
Нет в наличии
3 801.00 руб
Нет в наличии