Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сервомотор для гидравлической распорной стойки VOREL 10Т 80350
КОД:
10732277
Производитель:
VOREL
Артикул производителя:
80350
Вес:
5.25 кг
Штрихкод:
5906083803505
Габариты (ДxШxВ):
42 x 20.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 210.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сервомотор для гидравлической распорной стойки VOREL 80350
Характеристики
| Габариты без упаковки | 380x95x56 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 5.2 кг |
|---|
| Высота подъема | 150 мм |
|---|
| Высота подхвата | 530 мм |
|---|
| Усилие | 10 т |
|---|
| Диаметр штока | 35 мм |
|---|
| Ход штока | 150 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | 13/16-20 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 520 см³ |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | удлиненный |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Просмотренные товары
10 140.48 руб
Нет в наличии
39 049.00 руб
Нет в наличии
203.00 руб
Под заказ
549.60 руб
Под заказ
5 943.84 руб
Нет в наличии
2 863.84 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии
1 203.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Нет в наличии
1 889.00 руб
Нет в наличии