IEK Сальник MG32 d18-25мм ИЭК YSA10-25-32-68-K02
КОД: 10731176
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MG32
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.2 x 4.5 x 4.5 см
Сальник IEK MG32 YSA10-25-32-68-K02
Степень защиты68 IP
Диаметр установки32 мм
Min диаметр кабеля16 мм
Max диаметр кабеля24 мм
РезьбаM32x1.5
Длина резьбы15 мм