Насос садовый Hammer NAC900JET 900Вт, 4000л/ч, высота 50м, глубина 9м 641205
КОД: 10730114
Производитель: Hammer
Артикул производителя: NAC900JET 900Вт, 4000л
Вес: 7 кг
Штрихкод: 8594198840682
Габариты (ДxШxВ): 45 x 21 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос садовый Hammer NAC900JET 900Вт, 4000л 641205
Характеристики
Видповерхностный
Типциркуляционный
Класс товараБытовой
Вес нетто12.5 кг
Напряжение220 В
Мощность900 Вт
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX4
Серия аккумуляторанет
Производительность66 л/мин
Высота подъема50 м
Роторсухой
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Материал помпыалюминий
Мах температура жидкости35 °С
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц3 мм