Водостойкий 3-полюсный разъем TTAF Elektronik в панель 250V 20A IP68 WPP-0302M20
КОД: 10729347
Производитель: TTAF Elektronik
Артикул производителя: WPP-0302M20
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 2.9 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехполюсный водостойкий разъем TTAF Elektronik WPP-0302M20
Характеристики
Материалполиамид
Цветчерный
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты68 IP
Диаметр кабеля6-10 мм
Диаметр установки21 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля10 мм
Размер ключа27 мм
РезьбаPG13.5
Длина резьбы10 мм