Инвертор полуавтоматической сварки TopWeld TW Dart-500 (IGBT/ 500A / 380V) (скомплект. горелка+клемма) TW.112.120500
КОД: 10729117
Производитель: TopWeld
Артикул производителя: Dart-500
Вес: 49.5 кг
Штрихкод: 4673768309034
Габариты (ДxШxВ): 68 x 34 x 54 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инвертор полуавтоматической сварки TopWeld Dart-500 TW.112.120500
Характеристики
Габариты без упаковки340x540x680 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто49.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток500 А
Кейснет
Max мощность25 кВт
Min ток80 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода67 В
TIG сварканет
Сертификат Накснет
Сварка ММАнет
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD300
Min диаметр проволоки0.8
Max диаметр проволоки1.6
Режим сваркис газом
Номинальное напряжение на входе380 В