Модульный контактор РЕЛЕОН 2НО контакта 20А (230В AC/DC) KM120023020
КОД: 10717961
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: KM120023020
Вес: 0.145 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки21x80x93 мм
Типмодульный
Материал корпусаABC пластик
Номинальный ток20 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядKM1
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов2
Номинальное рабочее напряжение250 В
Количество фаз1
Номинальная мощность8 кВт
Род токапеременный/постоянный (AC/DC)
Напряжение катушки управления230 В