Частотный преобразователь ESQ 760-4T3550G/4000P 355/400кВт, 380В 08.04.000977
КОД: 10698790
Производитель: Esq
Артикул производителя: 760-4T3550G/4000P 355/400кВт, 380В
Вес: 187 кг
Штрихкод: 4640191213986
Габариты (ДxШxВ): 40 x 65 x 135 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1350х650х400 мм
Типсиловой
Вес нетто187 кг
Степень защитыIP54
Номинальный ток660 А
Материал изделияметалл
Мощность355 кВт
Тип токапеременный(AC)/постоянный(DC)
Мах частота на выходе50 Гц
Мощность479 В*А