Настольный адаптер Mean Well AC-DC GST280A12-C6P Т02290631
КОД: 10671772
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC-DC GST280A12-C6P
Вес: 1.25 кг
Штрихкод: 4600022906319
Габариты (ДxШxВ): 22 x 9.5 x 4.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки175x72x35 мм
Материалпластик
Типадаптер
Вес нетто1.25 кг
СерияGST280A
Степень защитыIP20
Номинальный ток21 А
Напряжение220 В
Мощность252 Вт
Выходное напряжение12 В