Насос погружной фекальный Maxpump MEGACUT1500D 2006352183154
КОД: 10669028
Производитель: Maxpump
Артикул производителя: MEGACUT1500D
Вес: 21.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 54 x 30 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки270 x 480 мм
Видпогружной
Типфекальный
Вес нетто23 кг
Материал корпусачугун
СерияMEGACUT
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление18 атм
Производительность400 л/мин
Высота подъема15 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Max давление14 атм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний