Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Модуль комплект VIEGA PREVISTA DRY 792831
КОД:
10668110
Производитель:
VIEGA
Артикул производителя:
PREVISTA DRY
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
2000232267675
Габариты (ДxШxВ):
12 x 50 x
112 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 40 811.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модуль комплект VIEGA PREVISTA DRY 792831
Характеристики
| Габариты без упаковки | 490х120х1120 мм |
|---|
| Высота | 1120 мм |
|---|
| Материал | сталь, пластик |
|---|
| Ширина | 490 мм |
|---|
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Серия | Prevista Dry |
|---|
| Глубина | 120 мм |
|---|
| Цвет клавиши | белый |
|---|
| Клавиша в комплекте | есть |
|---|
| Max нагрузка | 400 кг |
Похожие товары
46 260.00 руб
Под заказ
46 182.00 руб
Под заказ
43 346.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
619.20 руб
Под заказ
3 427.20 руб
Нет в наличии
12 873.28 руб
Нет в наличии
1 062.00 руб
Под заказ
730.00 руб
Под заказ
3 802.00 руб
Нет в наличии
26 829.00 руб
Нет в наличии
49 410.00 руб
Нет в наличии
4 640.00 руб
Нет в наличии
10 600.00 руб
Склад
22 250.00 руб
Нет в наличии
4 234.72 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Под заказ