Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный органайзер OfficeSpace Минидеск 10 предметов, вращающийся, черный SS153_3179/ 205590
КОД:
10668064
Производитель:
OfficeSpace
Артикул производителя:
Минидеск
Вес:
0.361 кг
Штрихкод:
4680211011796
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
19.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 481.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный вращающийся органайзер OfficeSpace Минидеск SS153_3179/ 205590
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x100x135 мм |
|---|
| Высота | 135 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | для канцелярских/пишущих принадлежностей |
|---|
| Вес нетто | 0.361 кг |
|---|
| Форма | многоугольник |
|---|
| Количество предметов в наборе | 11 шт |
|---|
| Количество отделений | 10 |
|---|
| Прозрачный | нет |
|---|
| Вращающийся | да |
|---|
| В наборе | подставка/карандаш/ручка/степлер/ножницы/канцелярский нож/линейка/скрепки/ластик/скобы для степлера/точилка |
Просмотренные товары
792.00 руб
Под заказ
1 342.88 руб
Склад
8 906.24 руб
Нет в наличии
443.00 руб
Под заказ
1 211.84 руб
Нет в наличии
17 339.84 руб
Нет в наличии
1 633.00 руб
Под заказ
2 301.41 руб
Нет в наличии
4 728.00 руб
Под заказ
1 106.00 руб
Нет в наличии
825.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ