Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN9021 м30 110 шт шуш30
КОД:
10668057
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
м30 DIN9021 110 шт
Вес:
30.01 кг
Штрихкод:
4627191600381
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 25.5 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 772.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная оцинкованная шайба КРЕП-КОМП м30 DIN9021 110 шт шуш30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 33 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 92 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 110 шт |
|---|
| Резьба метиза | М30 |
|---|
| Твердость | 6 |
Похожие товары
13 025.60 руб
Под заказ
9 611.00 руб
Под заказ
9 229.00 руб
Под заказ
9 077.00 руб
Под заказ
9 001.00 руб
Под заказ
9 229.00 руб
Под заказ
10 450.00 руб
Под заказ
9 229.00 руб
Под заказ
6 468.00 руб
Склад
6 870.08 руб
Склад
6 228.32 руб
Склад
7 245.28 руб
Склад
7 152.32 руб
Склад
6 930.56 руб
Склад
7 110.00 руб
Под заказ
7 367.36 руб
Под заказ
7 438.00 руб
Под заказ
7 628.00 руб
Под заказ
8 973.44 руб
Под заказ
6 553.00 руб
Под заказ
7 863.00 руб
Под заказ
6 905.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
6 808.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 395.52 руб
Нет в наличии
12 009.76 руб
Нет в наличии
680.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Нет в наличии
7 919.00 руб
Под заказ
280 300.00 руб
Нет в наличии
8 439.00 руб
Нет в наличии
322 490.00 руб
Нет в наличии
97.96 руб
Под заказ
8 887.20 руб
Под заказ
3 958.00 руб
Под заказ