Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обычная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN125 м8 15000 шт шош8
КОД:
10668056
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
м8 DIN125 15000 шт
Вес:
27.45 кг
Штрихкод:
4627191600176
Габариты (ДxШxВ):
27.5 x 25.5 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 960.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обычная оцинкованная шайба КРЕП-КОМП м8 DIN125 15000 шт шош8
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 15000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | 6 |
Похожие товары
7 050.00 руб
Под заказ
7 308.00 руб
Под заказ
8 248.00 руб
Под заказ
6 655.00 руб
Под заказ
5 413.00 руб
Под заказ
5 810.00 руб
Под заказ
8 302.00 руб
Под заказ
6 259.00 руб
Под заказ
7 323.00 руб
Под заказ
7 392.00 руб
Под заказ
7 894.00 руб
Под заказ
8 092.00 руб
Под заказ
6 305.00 руб
Под заказ
7 552.00 руб
Под заказ
6 112.00 руб
Под заказ
5 979.00 руб
Под заказ
7 602.00 руб
Под заказ
6 272.00 руб
Под заказ
6 659.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 521.00 руб
Под заказ
6 067.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
8 973.44 руб
Под заказ
217.13 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Под заказ
1 515.00 руб
Под заказ
37 482.00 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Нет в наличии
6 930.00 руб
Нет в наличии