Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор сверл по металлу HSS (13 шт; 1.5-6.5 мм) HARDEN 610291
КОД:
10668039
Производитель:
Harden
Артикул производителя:
610291
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
6959820852730
Габариты (ДxШxВ):
18 x 10 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 785.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор сверл по металлу Harden 610291
Характеристики
| Тип | спиральный |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Min диаметр | 1.5 мм |
|---|
| Количество предметов | 13 шт |
|---|
| Max диаметр хвостовика | 6.5 мм |
|---|
| Max диаметр сверла | 6.5 мм |
Похожие товары
1 165.92 руб
Склад
1 046.52 руб
Склад
1 005.48 руб
Склад
1 028.28 руб
Склад
1 108.08 руб
Склад
1 015.74 руб
Склад
Просмотренные товары
1 899.23 руб
Нет в наличии
11 592.00 руб
Нет в наличии
11 303.04 руб
Нет в наличии
4 206.72 руб
Склад
1 369.76 руб
Нет в наличии
10 138.24 руб
Нет в наличии
31 575.04 руб
Нет в наличии
4 292.96 руб
Склад
28 773.92 руб
Нет в наличии
3 407.00 руб
Нет в наличии
1 162.56 руб
Нет в наличии
1 088.70 руб
Нет в наличии
1 793.00 руб
Склад