Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Одноэлементная магнитно-маркерная доска Attache Стапь-Корея Ф-60 358654
КОД:
10668023
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Стапь-Корея Ф-60
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
4680237010476
Габариты (ДxШxВ):
92.3 x 92.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 189.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноэлементная магнитно-маркерная доска Attache Стапь-Корея Ф-60 358654
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х900 мм |
|---|
| Покрытие | лаковое |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Высота доски | 600 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 900 мм |
|---|
| Толщина доски | 11 мм |
Просмотренные товары
1 663.00 руб
Склад
39 083.52 руб
Нет в наличии
1 960.00 руб
Под заказ
715.20 руб
Под заказ
19 294.63 руб
Под заказ
3 141.13 руб
Под заказ
57 069.18 руб
Нет в наличии
92 544.00 руб
Нет в наличии
94 767.00 руб
Нет в наличии
101 433.00 руб
Нет в наличии
94 656.00 руб
Нет в наличии
1 264.00 руб
Под заказ
29 352.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ