Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стабилизатор напряжения IEK СНИ 3/380 IVS10-3-20000
КОД:
10667998
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
СНИ 3/380
Вес:
118.5 кг
Штрихкод:
4606056164374
Габариты (ДxШxВ):
63 x 55 x
95 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 128 012.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизатор напряжения IEK СНИ 3/380 IVS10-3-20000
Характеристики
| Тип | электромеханический |
|---|
| Способ установки | напольный |
|---|
| Модельный ряд | СНИ |
|---|
| Min входное напряжение | 280 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
|---|
| Количество фаз | 3 |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| Max мощность | 20 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 430 В |
|---|
| Погрешность | 3 % |
|---|
| Входное напряжение | 280-430 В |
|---|
| Выходное напряжение | 220/380 В |
Просмотренные товары
1 109.01 руб
Нет в наличии
4 206.11 руб
Склад
10 892.66 руб
Склад
24 007.20 руб
Нет в наличии
2 567.42 руб
Нет в наличии
8 732.83 руб
Склад
37 833.24 руб
Склад
16 013.76 руб
Нет в наличии
179 603.20 руб
Нет в наличии
1 929.60 руб
Склад
12 429.00 руб
Нет в наличии