Уличный дождезащитный блок питания ELF ELF-RP12200-MJ
КОД: 10667852
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-RP12200-MJ
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 2000000199146
Габариты (ДxШxВ): 17.6 x 7.7 x 4.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки176x77x45 мм
Высота45 мм
Длина176 мм
Ширина77 мм
Вес нетто0.36 кг
Защита от пыли и влагиIP 43
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.7 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В