Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Окрасочно-сушильная камера Trommelberg SB7427.02
КОД:
10667795
Производитель:
Trommelberg
Артикул производителя:
SB7427.02
Вес:
3000 кг
Штрихкод:
4102000058084
Габариты (ДxШxВ):
420 x 585 x
500 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 070 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Окрасочно-сушильная камера Trommelberg SB7427.02
Характеристики
| Вид | окрасочно-сушильная камера |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Внутренние габариты | 6900х4000х2650 мм |
|---|
| Мощность | 17.5 кВт |
|---|
| Max температура | 80 °С |
|---|
| Внешние габариты | 7000х5550х3450 мм |
|---|
| Высота основания | 300 мм |
|---|
| Электродвигатель | 3 / 7500, 4000, 4000 шт/Вт |
|---|
| Количество ламп освещения | 54/36 шт/Вт |
|---|
| Частота циркуляции воздуха | 24000 м³/ч |
|---|
| Скорость циркуляции воздуха | 0.35 м/с |
|---|
| Габариты заездных трапов | 2000 мм |
|---|
| Дополнительная сервисная дверь | 650х1800 мм |
|---|
| Габариты сервисной двери | 3000х2600 мм |
Просмотренные товары
1 526.00 руб
Под заказ
5 956.16 руб
Склад
2 901.92 руб
Склад
135 263.52 руб
Нет в наличии
55 861.12 руб
Нет в наличии
91 771.68 руб
Нет в наличии
1 496.32 руб
Под заказ
6 030.08 руб
Нет в наличии
1 221.92 руб
Склад
1 257.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
3 647.00 руб
Под заказ