| Габариты без упаковки | 265х265х22 мм |
|---|---|
| Тип | светодиодный модуль |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Диаметр | 265 мм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP40 |
| Назначение | общее освещение |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Световой поток | 3360 Лм |
| Толщина | 22 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 ч |
| Мощность (Вт) | 42 |
| Регулировка яркости светового потока | нет |
| Линза | нет |
| Угол светового пучка | 160 град |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диапазон рабочего напряжения | 180-250 В |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026