Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 7x70 art 9075 а4 пружинный 20 шт. 9075А4КАРАБИН7Х70-20
КОД:
10667644
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН7Х70-20
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
4660295085777
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 380.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН7Х70-20
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Вес нетто | 0.84 кг |
|---|
| Диаметр проволоки | 7 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 90 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
10 116.00 руб
Под заказ
9 127.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 272.00 руб
Под заказ
7 946.40 руб
Нет в наличии
22 053.92 руб
Нет в наличии
23 003.68 руб
Нет в наличии
1 754.00 руб
Под заказ
16 186.00 руб
Нет в наличии
25 989.00 руб
Нет в наличии
31 878.00 руб
Нет в наличии
31 878.00 руб
Нет в наличии
51 900.00 руб
Нет в наличии
16 251.00 руб
Под заказ
100 280.00 руб
Нет в наличии
16 900.00 руб
Нет в наличии
17 322.00 руб
Нет в наличии
27 544.00 руб
Нет в наличии
2 382.00 руб
Под заказ