Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив ISKRA с профилем HTD под втулку тапербуш PHP 36-8M-50TB 850036
КОД:
10667577
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
36-8M-50 TB (PHP 36-8M-50TB)
Вес:
1.39 кг
Штрихкод:
4657799450590
Габариты (ДxШxВ):
9.7 x 9.7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 805.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкив зубчатый ISKRA 36-8M-50 TB (PHP 36-8M-50TB) 850036-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 97х97х60 мм |
|---|
| Материал | сталь C45 E |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Диаметр | 90.3 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 97 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1615 |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 419.04 руб
Нет в наличии
1 215.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Под заказ
4 135.00 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
8 103.00 руб
Под заказ
2 136.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Нет в наличии
409.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
2 950.00 руб
Нет в наличии