Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горелка для термообработки пропан YILDIZ GAZ 5733
КОД:
10667560
Производитель:
YILDIZ
Артикул производителя:
GAZ
Вес:
1.265 кг
Штрихкод:
8693752037329
Габариты (ДxШxВ):
50 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 138.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горелка для термообработки пропан YILDIZ GAZ 5733
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х110х110 мм |
|---|
| Длина | 730 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.265 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6/9 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
|---|
| Материал стакана | металл |
Похожие товары
15 510.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54 251.00 руб
Нет в наличии
5 652.64 руб
Нет в наличии
1 385.44 руб
Нет в наличии
1 643.04 руб
Нет в наличии
54 251.00 руб
Нет в наличии
20 926.00 руб
Нет в наличии
1 474.00 руб
Нет в наличии
12 216.96 руб
Нет в наличии
131 287.00 руб
Нет в наличии
4 098.08 руб
Нет в наличии
81 191.00 руб
Нет в наличии
21 960.00 руб
Нет в наличии