Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Силовая наклонная скамья для жима Bronze gym BG-BR-1014_MBB
КОД:
10667533
Производитель:
Bronze gym
Артикул производителя:
BG-BR-1014_MBB
Вес:
104 кг
Штрихкод:
2001994586806
Габариты (ДxШxВ):
16.1 x 9 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 97 397.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовая наклонная скамья для жима Bronze gym BG-BR-1014_MBB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1910х1730х1500 мм |
|---|
| Высота | 1500 мм |
|---|
| Длина | 1910 мм |
|---|
| Материал | АБС-пластик, металл |
|---|
| Ширина | 1730 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | скамья |
|---|
| Вес нетто | 96 кг |
|---|
| Толщина металла | 3 мм |
|---|
| Регулировка угла наклона | нет |
Просмотренные товары
1 382.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
28.52 руб
Под заказ
6 847.66 руб
Нет в наличии
27 087.10 руб
Нет в наличии
32 581.51 руб
Нет в наличии
18 206.37 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Под заказ
1 950.00 руб
Склад
418.00 руб
Под заказ
4 020.00 руб
Под заказ
20 000.00 руб
Нет в наличии
68 768.00 руб
Склад