Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка-прямоугольник Fani&Sani Лыжница 81050
КОД:
10667458
Производитель:
Fani&Sani
Артикул производителя:
Лыжница
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4600021567078
Габариты (ДxШxВ):
60.3 x 45.3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 870.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка-прямоугольник Fani&Sani Лыжница 81050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х450 мм |
|---|
| Материал | оксфорд, ПВХ |
|---|
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | мягкая |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 60 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Рисунок | куклы/принцессы |
|---|
| Пол | девочка |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Возраст | с 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Похожие товары
955.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 348.00 руб
Нет в наличии
3 618.72 руб
Нет в наличии
3 396.96 руб
Нет в наличии
4 101.44 руб
Под заказ
1 756.49 руб
Нет в наличии
2 393.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
53 989.00 руб
Нет в наличии
6 760.00 руб
Нет в наличии
13 223.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ