Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Массажер для стоп и лодыжек BRADEX Фуджи, серый KZ 1173
КОД:
10667048
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
Фуджи, серый
Вес:
5.15 кг
Штрихкод:
7293785681745
Габариты (ДxШxВ):
44 x 39 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 580.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Массажер для стоп и лодыжек BRADEX Фуджи, серый KZ 1173
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400 мм |
|---|
| Длина | 365 мм |
|---|
| Материал | АБС пластик, силикон, полиэстер, металл |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 5.15 кг |
|---|
| Количество режимов | 3 |
|---|
| Мощность | 30 Вт |
|---|
| Количество скоростей | 3 |
|---|
| Тип питания | сеть |
|---|
| Зона массажа | стопы и лодыжки |
|---|
| Вид массажа | компрессионный |
|---|
| Инфракрасный подогрев | да |
Похожие товары
13 161.00 руб
Под заказ
12 300.00 руб
Под заказ
17 544.80 руб
Склад
15 503.04 руб
Под заказ
15 943.00 руб
Под заказ
9 289.28 руб
Под заказ
13 127.52 руб
Склад
14 595.00 руб
Под заказ
9 407.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 464.00 руб
Склад
16 124.00 руб
Нет в наличии
726.88 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 467.04 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
88 433.00 руб
Нет в наличии
19 620.00 руб
Под заказ