Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL AOH24180 6000000030278
КОД:
10666914
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
AOH24180
Вес:
35 кг
Штрихкод:
2001001694845
Габариты (ДxШxВ):
42 x 38 x
27.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 391 784.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL AOH24180 6000000030278
Характеристики
| Габариты без упаковки | 420х420х278 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 380 мм |
|---|
| Ширина | 278 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Наружный диаметр | 420 мм |
|---|
| Резьба | Tr420х5 |
|---|
| Маркировка | AOH 24180 |
|---|
| Стопорная шайба | HM 3184 |
|---|
| Стопорный бугель | MS 3076 |
Просмотренные товары
5 557.00 руб
Нет в наличии
4 082.00 руб
Под заказ
5 618.00 руб
Нет в наличии
4 124.00 руб
Под заказ
11 410.00 руб
Нет в наличии
27 526.00 руб
Под заказ
41 001.00 руб
Нет в наличии
9 010.00 руб
Нет в наличии
15 989.00 руб
Нет в наличии
1 244.00 руб
Нет в наличии
9 215.00 руб
Нет в наличии
4 873.00 руб
Нет в наличии
4 235.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Нет в наличии
38 249.00 руб
Нет в наличии