Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Грузовой балансировочный стенд Станкоимпорт 10"-24", 380 В ST-200AF(T)
КОД:
10666856
Производитель:
Станкоимпорт
Артикул производителя:
ST-200AF(T)
Вес:
276 кг
Штрихкод:
4680070012026
Габариты (ДxШxВ):
130 x 99 x
113 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 164 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грузовой балансировочный стенд Станкоимпорт ST-200AF(T)
Характеристики
| Тип | ручной |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 220 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Дисплей | индикаторный |
|---|
| Диаметр вала | 40 мм |
|---|
| Вес колеса | 130 кг |
|---|
| Диаметр обода | 10 дюйм |
|---|
| Ширина обода | 24 дюйм |
|---|
| Max диаметр колеса | 40 дюйм |
|---|
| Мах вес колеса с диском | 130 кг |
|---|
| Кожух | есть |
|---|
| Поворот к месту установки груза | нет |
|---|
| Электропедаль тормоза | нет |
Просмотренные товары
9 159.36 руб
Нет в наличии
25 726.40 руб
Нет в наличии
3 321.00 руб
Нет в наличии
14 035.84 руб
Нет в наличии
51 111.00 руб
Нет в наличии
11 257.12 руб
Нет в наличии
1 691.20 руб
Нет в наличии
3 091.20 руб
Склад
1 516.00 руб
Нет в наличии
58 400.00 руб
Нет в наличии
19 121.00 руб
Нет в наличии
5 976.00 руб
Нет в наличии
6 410.00 руб
Нет в наличии