Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вакуумные массажные банки для тела и лица BRADEX KZ 0917
КОД:
10666842
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
KZ 0917
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
7293720452515
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
5.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумные массажные банки для тела и лица BRADEX KZ 0917
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х53 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, боросиликатное стекло |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество режимов | нет |
|---|
| Тип питания | нет |
|---|
| Зона массажа | все тело |
|---|
| Вид массажа | вакуумный |
Просмотренные товары
6 574.03 руб
Нет в наличии
4 484.48 руб
Нет в наличии
6 199.20 руб
Под заказ
90 600.38 руб
Нет в наличии
26 892.75 руб
Нет в наличии
133 289.90 руб
Нет в наличии
3 687.72 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Нет в наличии
1 104.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Нет в наличии
648.00 руб
Под заказ
15 340.00 руб
Под заказ
650.00 руб
Под заказ