| Габариты без упаковки | 954х884х767 мм |
|---|---|
| Тип | канатный |
| Вес нетто | 170 кг |
| Назначение | подъем |
| Температура эксплуатации | -20...+40 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Напряжение | 380 |
| Диаметр троса | 7.4 мм |
| Высота подъема | 12 м |
| Ширина балки | 90-130 мм |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
| Наличие каретки | нет |
| Электромеханический тормоз | да |
| Длина троса | 12 м |
| Длина провода пульта управления | 10.5 м |
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Полиспаст в комплекте | есть |
| Номер двутавра | 18М-30М |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026
