Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор из 4-х резинок для фитнеса BRADEX нагрузка до 5.5 SF 0672
КОД:
10666793
Производитель:
Bradex
Артикул производителя:
SF 0672
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
7293720442325
Габариты (ДxШxВ):
12 x 20 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 629.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор из 4-х резинок для фитнеса BRADEX SF 0672
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х50х11 мм |
|---|
| Материал | латекс, полиэстер |
|---|
| Цвет | черный/желтый/синий/красный |
|---|
| Тип | ленточный |
|---|
| Вес нетто | 0.13 кг |
|---|
| Назначение | для ног, спины, пресса, плеч и рук |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Палитра | черный/желтый/синий/красный |
|---|
| Максимальная нагрузка | 5.5 кг |
Похожие товары
832.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
212.00 руб
Под заказ
3 050.88 руб
Нет в наличии
3 140.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
1 129.30 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Нет в наличии
2 374.00 руб
Нет в наличии
4 247.00 руб
Нет в наличии
1 758.00 руб
Под заказ
46 929.00 руб
Под заказ
22 940.00 руб
Нет в наличии
35 116.00 руб
Нет в наличии
1 728.00 руб
Нет в наличии
370.00 руб
Под заказ
125.00 руб
Под заказ