Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Химостойкий рукав TITAN LOCK ANGARA 5 м TL050AN_5
КОД:
10666781
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ANGARA
Вес:
9.95 кг
Штрихкод:
4657777568095
Габариты (ДxШxВ):
71.4 x 71.4 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 24 455.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Химостойкий рукав TITAN LOCK ANGARA TL050AN_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 714x714x112 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 51 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 9.95 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 65 мм |
|---|
| Рабочее давление | 16 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 48 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен |
Похожие товары
23 290.00 руб
Под заказ
20 920.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 497.00 руб
Под заказ
5 279.00 руб
Под заказ
35 845.00 руб
Нет в наличии
67 344.00 руб
Нет в наличии
27 917.00 руб
Нет в наличии
709.00 руб
Под заказ
434 205.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
7 590.00 руб
Нет в наличии
1 169.00 руб
Нет в наличии
3 292.00 руб
Под заказ