Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка-прямоугольник Fani&Sani 84160
КОД:
10666754
Производитель:
Fani&Sani
Артикул производителя:
84160
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4602156874816
Габариты (ДxШxВ):
60.3 x 45.3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 810.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка-прямоугольник Fani&Sani 84160
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х450 мм |
|---|
| Материал | оксфорд, ПВХ |
|---|
| Цвет | желтый/фиолетовый |
|---|
| Тип | мягкая |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Длина | 60 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Рисунок | Космос |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Возраст | с 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Похожие товары
955.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 500.80 руб
Нет в наличии
5 527.20 руб
Нет в наличии
1 501.00 руб
Нет в наличии
10 406.00 руб
Нет в наличии
2 134.00 руб
Нет в наличии
16 801.12 руб
Склад
4 980.00 руб
Нет в наличии
5 351.00 руб
Нет в наличии
5 100.00 руб
Нет в наличии