Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур 12х450 мм, SDS+ РЕЗОЛЮКС 15063
КОД:
10666752
Производитель:
Резолюкс
Артикул производителя:
15063
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4627155942946
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 45 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 149.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур Резолюкс 15063
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Общая длина | 450 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | кирпич, бетон, камень, клинкер |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
220.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 226.00 руб
Нет в наличии
4 770.08 руб
Нет в наличии
28 160.16 руб
Нет в наличии
2 999.36 руб
Под заказ
1 377.60 руб
Нет в наличии
13 249.60 руб
Нет в наличии
263.52 руб
Под заказ
72 897.60 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Нет в наличии