Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ZOMMER Ремень 1413 6РК EPDM дв.40524,40525 с ГУР ЕВРО-3 ATHLET 6PK1413A
КОД:
10666687
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1413 6РК EPDM
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
4251467303159
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 9.4 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень дв.40524,40525 с ГУР ЕВРО-3 ATHLET ZOMMER 1413 6РК EPDM 6PK1413A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 707х6 мм |
|---|
| Длина | 1413 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Марка автомобиля | газ |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Похожие товары
957.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
441.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
9 250.00 руб
Нет в наличии
6 768.00 руб
Под заказ
3 290.00 руб
Нет в наличии
4 281.00 руб
Нет в наличии