Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень HOWO, VOLVO ATHLET ZOMMER 1050 8РК EPDM 8PK1050A
КОД:
10666686
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1050 8РК EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303678
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 559.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень HOWO, VOLVO ATHLET ZOMMER 1050 8РК EPDM 8PK1050A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 525х5 мм |
|---|
| Длина | 1050 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | HOWO/VOLVO |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Просмотренные товары
420.00 руб
Под заказ
3 178.56 руб
Нет в наличии
1 974.56 руб
Нет в наличии
8 200.00 руб
Нет в наличии
808.00 руб
Под заказ
505.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ