Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень для а/м с дв. Cummins ZOMMER EPDM 8PK1365A
КОД:
10666680
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303708
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 795.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень для а/м с дв. Cummins ZOMMER EPDM 8PK1365A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 683х5 мм |
|---|
| Длина | 1365 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
575.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
642.00 руб
Под заказ
1 106.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
747.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
923.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 032.80 руб
Нет в наличии
3 482.08 руб
Нет в наличии
1 930.00 руб
Под заказ
3 602.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
37 433.00 руб
Нет в наличии
68 770.00 руб
Нет в наличии
33 450.00 руб
Нет в наличии
31 890.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
16 743.00 руб
Нет в наличии
11 970.56 руб
Склад
22 889.00 руб
Нет в наличии