Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень генератора 2190-2192 с кондиц ATHLET ZOMMER 995 6РК EPDM 6PK995A
КОД:
10666679
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
995 6РК EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467301209
Габариты (ДxШxВ):
25 x 4.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 523.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень генератора 2190-2192 с кондиц ATHLET ZOMMER 995 6РК EPDM 6PK995A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 498х5 мм |
|---|
| Длина | 995 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | ВАЗ |
|---|
| Модель автомобиля | 2190-2192 |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Похожие товары
430.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 937.12 руб
Нет в наличии
9 256.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
101 254.00 руб
Нет в наличии
1 720.00 руб
Под заказ
43 210.00 руб
Нет в наличии
20 065.92 руб
Склад
1 026.00 руб
Нет в наличии
24 344.32 руб
Нет в наличии