Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень привода агрегатов УАЗ-Патриот без кондиц ATHLET ZOMMER 2120 6РK EPDM 6PK2120A
КОД:
10666677
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
2120 6РK EPDM
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4251467301148
Габариты (ДxШxВ):
26 x 4 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 920.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень привода агрегатов УАЗ-Патриот без кондиц ATHLET ZOMMER 2120 6РK EPDM 6PK2120A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1060х5 мм |
|---|
| Длина | 2120 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.11 кг |
|---|
| Марка автомобиля | УАЗ |
|---|
| Модель автомобиля | Patrol |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Просмотренные товары
1 424.00 руб
Под заказ
5 010.00 руб
Под заказ
3 693.00 руб
Нет в наличии
4 353.44 руб
Нет в наличии
1 014.76 руб
Под заказ
1 070.63 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Нет в наличии
836.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Нет в наличии
865.00 руб
Под заказ