Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень генератора 3302 дв.КАММИНЗ ATHLET ZOMMER 2155 8РК EPDM 8PK2155A
КОД:
10666676
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
2155 8РК EPDM
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4251467301216
Габариты (ДxШxВ):
26 x 8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 244.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень генератора 3302 дв.КАММИНЗ ATHLET ZOMMER 2155 8РК EPDM 8PK2155A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1078х5 мм |
|---|
| Длина | 2155 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.11 кг |
|---|
| Марка автомобиля | газ |
|---|
| Модель автомобиля | 3302 |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
897.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 301.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 102.56 руб
Нет в наличии
1 451.52 руб
Нет в наличии
1 855.20 руб
Нет в наличии
9 731.81 руб
Нет в наличии
1 061.54 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 055.00 руб
Под заказ
11 970.00 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
32 013.00 руб
Нет в наличии
316.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ