Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Угольный фильтр салона OPEL Astra J, Insignia, CHEVROLET Cruze ZOMMER Z52425938C
КОД:
10666672
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
Z52425938C
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
4251467304514
Габариты (ДxШxВ):
24.5 x 20.2 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 735.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угольный фильтр салона OPEL Astra J, Insignia, CHEVROLET Cruze ZOMMER Z52425938C
Характеристики
| Высота | 38 мм |
|---|
| Длина | 245 мм |
|---|
| Ширина | 202 мм |
|---|
| Марка автомобиля | OPEL/CHEVROLET |
|---|
| Модель автомобиля | Astra/Insignia/Cruze |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| Угольный фильтр | да |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | да |
|---|
| для Opel | да |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
Похожие товары
612.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
628.80 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
610.80 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
585.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
879.10 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
758.74 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
780.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ
532.80 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 779.00 руб
Нет в наличии
5 223.68 руб
Нет в наличии
53 514.60 руб
Нет в наличии
919.34 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
4 075.00 руб
Нет в наличии
1 374.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
858.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
2 606.00 руб
Нет в наличии
5 726.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ