Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень Ford, Mercedes-Benz C-Class, E-Class, S-Class ZOMMER EPDM 6PK2175A
КОД:
10666670
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303630
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 894.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Ford, Mercedes-Benz C-Class, E-Class, S-Class ZOMMER EPDM 6PK2175A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1088х5 мм |
|---|
| Длина | 2175 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz/FORD |
|---|
| Модель автомобиля | C-Class/E-Class/S-Class/SLK |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 6 шт |
Просмотренные товары
5 792.00 руб
Нет в наличии
936.00 руб
Под заказ
3 114.00 руб
Под заказ
37 544.00 руб
Нет в наличии
24 930.00 руб
Нет в наличии
12 746.00 руб
Под заказ
11 183.00 руб
Нет в наличии
25 259.00 руб
Нет в наличии
3 968.00 руб
Под заказ