Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень генератора ПАЗ дв.КАММИНЗ ZOMMER 1226 (8РК) (EPDM) 8PK1226A
КОД:
10666667
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
1226 (8РК) (EPDM)
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467300769
Габариты (ДxШxВ):
26 x 4.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 732.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень генератора ПАЗ дв.КАММИНЗ ZOMMER 1226 (8РК) (EPDM) 8PK1226A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 613х5 мм |
|---|
| Длина | 1226 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | ПАЗ |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
897.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 392.48 руб
Под заказ