Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень Volvo ZOMMER EPDM 8PK1345A
КОД:
10666665
Производитель:
ZOMMER
Артикул производителя:
EPDM
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4251467303692
Габариты (ДxШxВ):
30 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 711.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень Volvo ZOMMER EPDM 8PK1345A
Характеристики
| Габариты без упаковки | 673х5 мм |
|---|
| Длина | 1345 мм |
|---|
| Материал | каучук этилен-пропиленовый |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Марка автомобиля | Volvo |
|---|
| Температура эксплуатации | от -45 до +130 °С |
|---|
| Шаг зубьев | 3.56 мм |
|---|
| Тип профиля | PK |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Количество клиньев | 8 шт |
Похожие товары
522.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 193.92 руб
Нет в наличии
1 337.28 руб
Нет в наличии
9 100.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
48 900.00 руб
Нет в наличии
47 090.00 руб
Нет в наличии
11 510.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
9 689.00 руб
Под заказ